Index
=>
Soluciona la siguiente situación:
Quiz
Show all questions
<=
=>
Un Kg de asado cuesta $ 2400. Si compro 3/4 de kg de asado, ¿cuanto debo pagar?
?
$ 600
?
$ 800
?
$ 1800
?
$ 3200
OK
Index
=>